Казань и Республика Татарстан
Разделы

Счастье

Казань, Голубятникова ул., 26а, корпус 1, 1 офис, 1 эт.
Тел.: +7 (843) 226-26-17
Добавить отзывРедактировать информацию
"Счастье" располагается по адресу: ул. Голубятникова, 26а, корп. 1 (55° 50' 13" с.ш., 49° 6' 55" в.д.) и находится в разделах "Салоны красоты", "СПА салоны", "Массажные салоны, массажисты", "Парикмахерские". Телефон для связи: +7 (843) 2262617.
Отзывы
Впервые была здесь на  окрашивание волос. Доверилась мастеру и решила обновить еще и стрижку. Окрашивание получилось супер! Цвет именно тот, которого я давно пыталась добиться, но каждый раз оттенок был другой. 
Администратор очень приветлива. 
Мастер с золотыми руками. 
Я снова вернусь к вам девочки! Спасибо за красоту!
Гузель, 19.06.2020
Спасибо вашим мастерам, навели мне красоту. Привели мои бровки в порядок- сделали коррекцию и покрасили. Напоили вкусным чаем. Как всегда обслуживание на высоте!
Мария Владимировна, 17.11.2019
Приходила на макияж ко дню рождения и на маникюр. Визажист порадовала меня макияжем, даже смывать его было жалко. Сделан был безукоризненно. И хорошей косметикой. Все очень понравилось.
Алина Барашова, 16.11.2019
Устроила себе счастье)) купила spa программу шоколадная сказка. Сделали массаж, полежала в термоодеяле, устроили шоколадное обёртывание и прессотерапию на ноги. Вышло где то 2,5 часа. Мне все понравилось, теперь знаю, что дарить подругам и коллегам, опробовано мной)))
Зарина Мусина, 07.03.2017
Спасибо огромное салону Счастье за большой профессиональный спектр услуг в одном месте. Делаю в этом салоне эпиляцию, окрашивание волос и массаж. Буду с удовольствием рекомендовать ваш салон!
Ксюша Деменьтьева, 17.02.2017
Записалась в этот салон в первый раз. Вежливая администратор. Приняли в 17 часов как и была записана, обратила внимание на частоту в салоне, понятно что после новогодних праздников народу мало, но все равно чисто. Инструменты для маникюра при мне достали из крафт пакетов, что не может не радовать, одно ощущение того что тебе ни чего не занесут радует. Мастер на мой взгляд с работой справилась на отлично, мы не навязчиво с ней разговаривали про гель лаки и дизайн ногтей и все что сейчас модно, напряжения от вопросов и расспросов не возникло.Однозначно ставлю пять этому салон и приду еще, минусов для себя не заметила.
Наталья Хлопина, 11.01.2017
Выражаю огромную благодарность приветливому персоналу салона "Счастье"! За 2 года обслуживания в этом салоне, я ни разу не усомнилась в их мастерстве и профессионализме! Полагаясь на авторитетное мнение и советы мастеров, часто пробую новинки ухода за волосами и очень довольна! Все мастера-профессионалы с большой буквы! Всегда буду ходить в этот салон!
Милана, 09.08.2016
Тоже недавно ходила в студию красоты "Счастье"! Все очень понравилось. Мастера профессионалы высшего уровня. Выслушали все мои пожелания, дали полезные советы и сделали свою работу превосходно!! Очень им за это благодарна!!
Марина, 30.07.2016
Всегда с удовольствием посещаю студию красоты "Счастье". Прекрасно подобран коллектив. Все мастера работают профессионально. Всегда доброжелательная атмосфера! Знаю все салоны в округе и поэтому могу сказать объективно, что это лучший салон нашего района. Спасибо руководителю студии красоты "Счастье" и всему ее небольшому коллективу!
Катя, 26.06.2016
Очень уютная атмосфера и доброжелательные мастера! Долго-долго совещаются прежде чем покрасить волосы, что-то решают.Мой цвет был слишком темный, хотелось посветлее. Результат порадовал и качество волос хорошее осталось, не смотря на то, что смывка.
Эльмира, 22.06.2016
Хороший салон. Большой выбор услуг, приятный глазу интерьер, низкие для такого места цены и самое важное - профессиональные мастера, с которыми к тому же можно скоротать время за хорошей беседой) Работу свою выполняют качественно. Всего раз возились дольше, чем обещали со стрижкой, но сделали хорошо. Хожу к ним уже около года, серьезных претензий нет, поэтому советую всем проверить правдивость моих слов на собственном примере)
Лиля, 12.06.2016